Leo Zogmayer *
(Krems/Donau 1949 geb., Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst Wien unter H. Tasquil) Figurenpaar, signiert, datiert Zogmayer 85, überarbeitete Druckgrafik, Nr.1 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 35 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Leo Zogmayer *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |