Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Fabrik am Fluss, signiert, datiert J Dobrowsky 54, Aquarell/Deckweiß auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
02.03.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Dobrowsky *
Datum: | 02.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 02.03.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-