Goldene Schallplatte (LP) Elvis Presley The Number one Hits gerahmt,
Verglasung fehlt, 62 x 46 cm, beschädigt
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
11.03.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Elvis Presley Memorabilien (Schallplatten, Literatur und Sammlerstücke) |
Datum: | 11.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.03. - 11.03.2015 |