Emilio Fossati um 1900
Motiv aus Venedig, signiert E. Fossati, Öl auf Leinwand, 38 x 77,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.500,-
Emilio Fossati um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |