Max Gaisser
(München 1857-1922) Der Brief, signiert Max Gaisser, Öl auf Holz, 20,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 50
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2015 - 14:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Max Gaisser
Gegenstück zu Los 50
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2015 |