1 Paar Apothekengefäße,
Savona oder Albisola, 18. Jh., Majolika, farbige Kartusche von Putti gehalten, beschriftet, Höhe 19,5 cm, beide Gefäße außen und innen mehrfach bestoßen,(Hr)
Expertin: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
1 Paar Apothekengefäße,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |