Sphinxlampe,
Böhmen um 1900, Keramik, farbig sowie goldstaffiert und mit Lüsterglasur, minimal bestoßen und mit kleiner Klebestelle, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, Höhe 29,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sphinxlampe,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |