Zwei Jäger im Streit um das erlegte Wild,
2. Hälfte 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 25,5 cm, blaue Radmarke, Teile abgebrochen, liegen tlw. bei, best., tlw. restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |