Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Tintenfass mit Deckel, Streusandbehälter, Presentoir, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Zwiebelmuster-Tintenzeug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |