Dose und Geldklammer,
Etienne Aigner, Silber, tlw. vergoldet, 1 Brillant, seitlich aufklappbar, Bruttogewicht 79,2 g, 20. Jh.,(HS)øs79
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dose und Geldklammer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |