Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Erlaufsohlstufe im Mostviertel", links unten monogrammiert und datiert JB 2003, Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 80 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:06
- Startpreis:
Josef Bramer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:06 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: