2 Figurengruppen vor Baum,
Staffordshire, farbig staffiert, Höhe 17 bzw. 17,5 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
2 Figurengruppen vor Baum,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |