Jugendstil-Tafelaufsatz,
um 1900, aus Metall, nachträglich silber- und goldfarben staffiert, zartgrüne gerüschte Glasschale, Gebrauchsspuren, Höhe 62,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstil-Tafelaufsatz,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |