Paar Art Deco-Fauteuils mit Bettfunktion,
um 1930, nussfurniert, dunkelgrüner Lederbezug, Gebrauchsspuren, Höhe 81 cm, Briete 72 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |