Bergkristall Diamantbrosche
Gold 585, aufgelegtes, durchbrochen gearbeitetes Platinsegment mit Altschliffdiamanten und -brillanten zus. ca. 0,40 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922 øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Bergkristall Diamantbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 25.02.2015 |