Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Kulturperle, Arbeit 1 Drittel 20 Jh., 7,3 g øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
26.02.2015 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 25.02.2015 |