Vase
Silber ca. 812,5 - 13 lötig, ziselierte bauchige Wandung, Höhe ca. 12 cm, Amtspunze Pesth 1848, 224,4 gøx
26.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vase
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 25.02.2015 |