Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866) Rosenknospen, Studie mit Stempel: Nachlaß F. X. Petter versehen, Grisailleaquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Petter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.000,-