Theodor Zasche
(Wien 1862-1922) Spaziergänger und eine Pferdekutsche, signiert Zasche, Bleistift auf Papier, 24 x 30,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Theodor Zasche
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |