Österreich um 1870
Sitzender Knabe und sein Hund, undeutlich signiert und datiert Maet... 1873, Aquarell auf Karton, 37 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Österreich um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |