Adolf Matthias Charlemont
(Brünn 1820-1872 Wien) Bildnis einer Bäuerin mit Kopftuch, signiert A. de Charlemont, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt, gebräunt, verso alte Klebezettel, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Adolf Matthias Charlemont
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |