Österreich um 1830/40
Blattstudie, unter Passepartout bezeichnet Fendi, auch am Untersatzkarton, Grisaille auf Papier, 25 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Österreich um 1830/40
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |