Hans Tschelan
(Wien 1873-1964) "Posnitzer Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, restaurierte Sprungbildungen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hans Tschelan
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |