Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Rabbiner, signiert Koloszvary,Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Lajos Koloszvary
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |