Hendrick van Balen
(Antwerpen 1575-1632) Umkreis Eine von einem Satyr verfolgte Nymphe, Öl auf Kupfer, 21,4 x 29,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.02.2015 - 14:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Hendrick van Balen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |