Ilse Jäger-Ambrositsch
(geb. 1906) Candyqueens, 2 Stück, beide signiert Ilse Jäger Ambrositsch, Aquarell auf Papier, je 31 x 23 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Ilse Jäger-Ambrositsch
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |