Deutscher (?) Künstler des 18. Jahrhunderts
Vier Charakterköpfe, Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, je 19 x 14 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |