Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) Der große Priehl, signiert M. Pistorius, Öl auf Leinwand, 66 x 75 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.02.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Max Pistorius *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 17.02.2015 |