Verwandlungstisch in Demi Lune Form,
19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |