Kommode,
orig. Biedermeierkorpus aus d. 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., schräggestellte Lisenen, 3 aden, 89 x 132 x 64,5 cm, rest., Füße, Beschläge u. Holzteile erg., Platte beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |