Salonspiegel,
2. Hälfte 19. Jh., profilierter, reich ornamental u. floral beschn. Weichholzrahmen, gold- u. cremefarbig gefaßt, erg. Spiegeltafel, 191 x 120 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salonspiegel,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |