Couchtisch in asiat. Art,
20. Jh., gescheiftes u. prof. Hartholzgestell, schwarz mattiert, Platte figural in Form von Vögeln u. floral geziert, 38 x 111,5 x 57,5 cm, Gebrauchsspuren, Glasabdeckung fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
16.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Couchtisch in asiat. Art,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 16.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.02. - 16.02.2015 |