A. TITZE, Wiener Bildhauer um 1900/20
Zigarrenascher mit Zündholzhalter und Elch Bronze, patiniert, plastische Ausführung, signiert und datiert: Titze 1921, H x L x B= ca. 12,5 x 20 x 15 cm, Gebrauchsspuren Ruf 180
06.03.2015 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 340,- bis EUR 450,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |