"Sonnenanbeter", Anfang 20. Jhdt.
Bronzeguss patiniert, am Sockel bezeichnet: Akt. Ges. H. Gladenbeck u. Sohn, Höhe ca. 30 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.03.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |