Karl (Carl) PHILIPP *
(Wien 1872 - 1949) "Ski-Wander" Bronze, patiniert, Plinthe signiert und datiert: C. Philipp 1904, auf rundem ebonisierten Holzsockel, Höhe ca. 42 cm Ruf 300
06.03.2015 - 14:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Karl (Carl) PHILIPP *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |