Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Pirano Istrien", links unten signiert und datiert Franz Glaubacker 1933, Rückseite mit Stempel Franz Glaubacker, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 18 cm, Passepartoutgröße ca. 40 x 30 cm
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:10
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 140,-