Gemüseverkäuferin, Augarten Wien, 20. Jhdt.
aus der Serie Alt-Wiener Kaufrufe Porzellan, farbig bemalt, goldstaffiert, Modellnr. 1003, Malernr. 28, Höhe ca. 21 cm, Absplitterungen Ruf 300
Expertin: Margit Palka Margit Palka
06.03.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |