13 Stück Tafelbesteckteile
Silber 800/925, bestehend aus: Tortenheber, verziert und graviert, 6 Kaffeelöffel, 1 Zucker- und 5 Teelöffel, teilweise mit Monogrammgravur, u. a. Meisterzeichen JCK = Klinkosch, englische und österreichische Amtspunzen 1872 - 1922, Gesamtgewicht 381,4 g Ruf 150
06.03.2015 - 14:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
13 Stück Tafelbesteckteile
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |