Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) Anhänger "Jesus", Silber 925, oval ca. 5 x 3,6 cm, reliefiert, rückseitig im Guss signiert, geprägte Auflage Nr. B 547, österr. Amtspunze 1922 - 2001, Gewicht 32,8 g, Originaletui, gebraucht Ruf 180 øS33
06.03.2015 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Ernst FUCHS *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |