Altschliffbrillantring zus. ca. 4,20 ct
Gold 750, großer Mittelstein im Cushion-Schliff (ca. 3,40 ct), umrandet von kleineren Altschliffdiamanten in Silberfassung, handgearbeitet, 5,1 g, RW 49 Ruf 4500
06.03.2015 - 14:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Kleinkunst |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2015 |