Hereke Seide
Nordwestantatolien (Türkei), Mitte 20. Jhdt., ca. 140 x 100 cm, Gebetsteppich mit Inschriftskartuschen, ca. 1 Million Kn/qm, leicht verzogen, signiert Ruf 1400
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hereke Seide
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |