Hubert STADTMÜLLER *
(Peiting, Oberbayern 1956 geb.) 1 Tusch-Federzeichnung "Ikarus" - 1978, ca. 14 x 22 cm, 4 Radierungen, teilweise in Farbe, u. a. "Botschaften" - 1979, E. A., bzw. "Überzeichnet" - 1980, E. A., jeweils unten rechts signiert und datiert, Blattformate ca. 38 x 27 cm bis 53 x 39 cm, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert STADTMÜLLER *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |