Francois BOUCHER
(Paris 1703 - 1770) René GAILLARD (Paris um 1719 - 1790) "Der Geschmack des Herbstes" Radierung, ca. 52 x 39 cm, etwas beschnitten, unten mittig Einriss, stark gebräunt Ruf 170
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Francois BOUCHER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |