Ernst STEINER
(Winterthur 1935 geb.) "Windspiel" rechts unten signiert und datiert 1975, betitelt, Widmung, Farbradierung, Auflage Nr. 43/120, Plattengröße 29 x 24 cm, verglast, gerahmt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Ernst STEINER
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- PKW "VW Golf VII Variant 1,6 TDI",
- PKW "VW Caddy Kombi Trendline 2,0 TDI 4motion",
- ** - Österr. Nr. 1592 (6S Schönes Österreich) OHNE LILAROTEM RASTERTIEFDRUCK (RAHMEN),