W. HAUFLER
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Jagdgesellschaft und erlegter Hirsch, im Hintergrund eine Burg" unten rechts signiert: W. Haufler, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 52 x 70,5 cm, Farbfehlstellen, Kratzer, Rahmen beschädigt
Provenienz: Galerie Herzmansky (1912)
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
W. HAUFLER
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |