L. MEYER
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ruhender Hirsch in Landschaft" unten links signiert und datiert: L. Meyer 1870, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 27 x 31,5 cm, vergoldeter Holzrahmen, kleine Absplitterungen
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
L. MEYER
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |