Herta CZOERNIG-GOBANZ *
(Klagenfurt 1886 - 1970 Wien) "Frühling in Wien" unten rechts signiert: H. Czoernig, Farbradierung, Plattengröße ca. 28 x 32,5 cm, verglast, gerahmt, Passepartout
19.02.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Herta CZOERNIG-GOBANZ *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |