Monogrammist P. l.
(20. Jhdt.) "Früchtestillleben" unten rechts monogrammiert: P. l. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Massestuckrahmen, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Monogrammist P. l.
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |