Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg ..." unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, Blattformat ca. 46 x 76 cm, gebräunt, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
19.02.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |