Nilsen, 20. Jhdt.
"Fischerboot vor Venedig" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, ungerahmt
19.02.2015 - 14:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Nilsen, 20. Jhdt.
Datum: | 19.02.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Leopold Kuwasseg
- Collection Magna Austria
- Bockflinte, Remington, Mod.: 3200 - Kopie der Krieghoff K-32, Kal.: 12/70,
- .gestempelt/*/**/Briefstück/Poststück - Partie Europa u. etwas Übersee u.a. mit Tschechosl. - Fiume - Bulgarien etc.,
- Literatur - Weber Gerhard: "Bosnien - Herzegowina - Kriegswohltätigkeitsmarken 1914 - 1916",